Продажа каркасно-щитовых домов под ключ

Для их производства применяются высококачественные сухие пиломатериалы, прошедшие предварительную подготовку в промышленных условиях. Каркасно-щитовой дом может быть возведен за несколько дней. Массовое строительство по этой технологии началось в начале 90-х годов прошлого столетия и не утратило своей актуальности до сих пор.

Фундаменты, как правило, монтируются за несколько часов и практически сразу готовы к дальнейшему монтажу, таким образом, делать вынужденных нежелательных пауз и прерывать процесс не придется. Низкая стоимость. Тут про модульные дома волгоград фото и цены http://skartproject.ru/predprodazhnaya-podgotovka-doma-s-zemelnyim-uchastkom/, сборные дома для дачи недорого, сборные деревянные дома, купить сборный дом под ключ в краснодаре. Все детали дома, изготовленные в заводских условиях, идеально подходят друг к другу, не создавая сложностей монтажникам, поэтому сборка домокомлпекта производится в рекордно быстрые сроки.

Почему щитовые дома так популярны. Продажа каркасно-щитовых домов под ключ. Кроме того, эти дома не требуют массивных дорогих фундаментов и больших затрат на строительство и дальнейшее обслуживание. Сохранение первозданного ландшафта.