Гардероб учителя: советы стилиста и пример капсулы для преподавателей

Рекомендую обратить внимание на костюмы в клетку . Во-первых, клетка – это классический принт. При этом каждую осень она появляется в списках трендов. Так что такой костюм прослужит не один год. Во-вторых, костюм с принтом выглядит чуть менее формально и чуть более интересно. Преимущество костюма в том, что пиджак и брюки можно носить как вместе, так и по отдельности. В итоге у нас получится огромное количество образов, при этом вещей в гардеробе будет не так много. Звучит неприятно, не правда ли. Но вы и сами знаете, насколько быстро школьники воспринимают все новое, реагируют на моду и тренды. А значит, чтобы вызывать у учеников доверие и расположение, необходимо идти в ногу со временем. Это касается не только гардероба. Но наш разговор все-таки об одежде.

На этой странице имеется еще сочетание бордового цвета в одежде для женщин http://personagrata-tlt.ru/osenniy-makiyazh/, какие сейчас модные цвета одежды 2020, одежда темно зеленого цвета фото, базовый гардероб лопатина.

Варианты обуви: 1 — фиолетовые лодочки El Tempo, 2 — синие туфли Dorothy Perkins, 3 — бордовые туфли Dorothy Perkins, 4 — синие лоферы Pierre Cardin, 5 — бордовые лоферы Vitacci, 6 — бордовые лоферы Tamaris, 7 — синие лодочки El Tempo, 8 — ботильоны Topshop, 9 — ботильоны La Bottine Souriante.