Хватит интересоваться психологией! Запишись на курсы для психологов в Алматы и начни практиковать!

Востребованность психологов и значимость владения психологией сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пришло время пройти у опытных специалистов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить проблемами и программами.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными и у не психологов?

Некоторым кажется, что для работы психологом достаточно просто смотреть семинары. Это не совсем так. Следует помнить, что для успешной работы психологом недостаточно быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности нужен практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и популярных направлений практической психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные специалисты, имеют наработанный опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

На наши курсы психолога в городе Алматы записываются не только специалисты по психологии, но и владельцы бизнесов, учителя, юристы, руководители, а кроме того, продавцы, домашние хозяйки – следовательно люди самых разных профессий.

Вас ждет увлекательная программа с эффективными технологиями, которые профессионалы нашей команды используют в повседневной деятельности, позволяя обучаемым действенно трансформироваться и подстраиваться во множестве обстоятельствах наиболее комфортными для них способами.

Предлагаем первым делом подать заявку на семинар-практикум «Введение в практическую психологию»

Тем, кто впервые погружается в мир психологической практики, рекомендуем посмотреть тренинг «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на этом курсе вы сможете:

  • прояснить для себя основания, по причине которых у вас появляются разногласия и конфликты с другими людьми, умело разрешить их и установить правильную стратегию поведения в момент противоречий.
  • по-другому взглянуть на обыденные обстоятельства, а значит, получить возможность почувствовать их с новым опытом. Ведь если вы трансформируете восприятие – меняется личная судьба.
  • вникнуть в важные аспекты прикладной психологии и ловко использовать приобретенные навыки в обыденной жизни.
  • научиться распознавать манипуляции на рабочем месте и в личных отношениях, и знать, как им противостоять.
  • реализовать собственный потенциал и найти силы и ресурсы для реализации смелых идей.
  • усовершенствовать связи с окружающими и получать более заметных результатов благодаря взаимодействию.
  • лучше познать свою индивидуальность, понять собственные сильные и слабые стороны, осознать основания своих неудач.

На данном курсе психологии делается акцент на рабочих практиках, способах и подходах, которые используем лично в нашей профессии.

Программа курса включает 10 уровней по 2 сессии – это получается двадцать сессий. Сессии проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до десяти вечера. На занятии проводятся практические тренинги – участники приобретают 2 месяца серьезной отработки умений с обратной связью тренера-психолога. В конце ученикам вручается сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за весь цикл занятий.

Зарегистрироваться на программы возможно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в нее и освоить не просто теорию, но и работающие подходы и методики. Вы сможете стать успешнее, более эффективными и более доброжелательными и в личной жизни, и в работе.