Проекты срубов домов под ключ

Принципы работы компании DomaSV. Сотрудники помогут рассчитать размеры, габариты, этажность дома в соответствии с размерами земельного участка и пожеланиями заказчика. Компания DomaSV более десяти лет выпускает в жизнь проекты домов из сруба разработки собственного конструкторского бюро и берётся за воплощение идей своих клиентов.

Срубы домов могут служить поколениям сотни лет. Живые дома это потребность современного человека во всём естественном, несмотря на блага цивилизации. Можете еще прояснить это сборные модульные дома фото и цены http://skartproject.ru/, строительство модульных домов, модульные готовые дома для дачи, модульные дома из морских контейнеров цена. Если в ваших планах возведение бревенчатого дома, то основными аспектами должны стать выбор подрядчика и материал.

экологическая безопасность; создание атмосферы тепла и уюта; длительный срок службы более ста лет; возможность использования для обработки натуральных составов; высокий уровень пожаробезопасности благодаря специальным составам; использование русской, канадской или норвежской технологий рубки; сочетание современности и старинных традиций; отличный обмен воздуха; высокие эстетические характеристики; большой выбор стилистических решений. Благодаря собственному производству и профессионализму персонала, весь материал безапелляционно соответствует техническим условиям для деловой древесины, а стоимость на порядок ниже среднерыночной. Преимущества домов из сруба сложно обозначить одним словом, постараемся выделить основные. В противовес обилию городских зданий из металла и бетона, деревянные срубы домов располагают к отдыху и уединению.