Можно еще почитать это личный блог пример

Спору нет: число онлайн-ресурсов постепенно увеличивается. В наше время множество отличных блогов запускается в сети, и ежедневно появляются новинки. Онлайн-ресурсы в полной мере обладают возможностями заменить все, что могут предложить печатные издания, вузы, телепередачи:

· Блоги дадут возможность вам эффективно самореализоваться. Как раз это и придает им высокую ценность. Но какие самые передовые блоги в сети?

· Они способны стимулировать, утешать, снабжать интересными сведениями и придавать толчок, требующийся, чтобы приступить к работе.

Вам необходимо знать про блог личного саморазвития, лучший блог 2020 http://resursit.ru/page/2/, интересный русский блог, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика. Итак, сегодня я намереваюсь показать мой самый любимый онлайн-ресурс. Настоятельно рекомендую увидеть! Если вам хочется заглянуть в мою голову, тогда посмотрите на то, что меня интересует.

Оптимальной стратегией станет регулярно пополнять свой перечень избранного новыми сайтами и немного меньше читать остальные, тем более если вы в прошлом смотрели их в течение длительного времени.