Нескучная база: яркие вещи, которые легко сочетать

В принципе, ничего плохо ни в первых, ни во вторых нет, но общая картина выглядит довольно безрадостно. Хотелось бы хоть иногда позволить себе что-то более яркое, но тем не менее легко сочетаемое. Получить свою дозу цветотерапии ты можешь, купив, например, сапоги оттенка янтаря. Сумка – крупный заметный аксессуар, поэтому на нее возлагаем немало надежд по «оживлению» образа, особенно если она сочного цвета. А красная сумка – и вовсе палочка-выручалочка! На фоне нейтральных бело-серо-черных комплектов, с бежевым, зеленым и синим красные детали смотрятся эффектно, но в то же время закономерно, как будто именно под них и создавался образ.

Еще инфа на странице цвет коралловый фото в одежде http://personagrata-tlt.ru/tsvetotip-leto-kakoy-tsvet-volos-vam-podoydet-4/, цвет сафари одежда, сочетание цветов на предмете одежды, белый цвет одежды полнит.

Юный голубой, интеллигентный подтон денима, ультра модный ультрамариновый, изысканный королевский синий – все эти фантазии на тему морских глубин, небесных высот и драгоценных камней универсальны в сочетаниях, но настроение комплекту задают гораздо более высокое и стильное, чем офисный синий.